Вшивцева Наталия Ивановна

фото Вшивцева

Воспитатель,  в 1987 году закончила Слободское педагогическое училище по специальности «воспитание в детском саду»,  стаж работы и стаж педагогической деятельности  34 года.

Повышение квалификации —

• 2018г.: «Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО»;
  • 2020г.: «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях», «Формирование и развитие педагогической ИКТ- компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта», «Обработка персональных данных в образовательных организациях».
  • 2021г.: «Воспитание и развитие детей раннего возраста»; «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»;  «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях».

Аттестована на  высшую квалификационную категорию.

Дидактическая кукла. 25.11.2019

Реализация проекта «Посткроссинг между детскими садами» выступление  воспитателей Олюшиной Н.М., Вшивцевой Н.И. на районном фестивале педагогов «Панорама методических находок» 10.04.2019

Россия — Родина моя.  Сценарий НОД в старшей группе.

Аквагрим, как средство актерского перевоплощения. Консультация для педагогов.

В гости в Цветочный город. Конспект НОД в старшей группе.

4 ноября — День народного единства  Сценарий НОД в средней группе.

В гости к Ёжику. Сценарий НОД в средней группе.

Взаимодействие родителей и детей через совместные игры, досуги, развлечения.  обобщение опыта работы.

Сценарий праздника с родителями

Куклы-обереги мастер-класс для педагогов

Благодарность за активную работу по организации и проведению международного игрового конкурса «Человек и природа», 2019 год.

Диплом участника районного фестиваля педагогов «Панорама методических идей» 10.04.2019

Благодарность  культурного центра фестивального движения «Планета детства» Открыть

Диплом участника фотоконкурса «Мы добровольцы»

Благодарности за реализацию мероприятий межрегионального проекта «Письмо маме»

Диплом лауреата 3 степени 6 Всероссийского конкурса детского и молодежного конкурса «Дорога к солнцу»

Диплом участников Межрайонного конкурса детского творчества «Семицветик»

Диплом воспитанникам за участие в акции «Письмо ветерану».

Благодарность за подготовку участников межрегионального конкурса детского творчества «7 нот».

Благодарственное письмо за подготовку участников Всероссийского экологического конкурса «Столовая для птиц».

Благодарность Вшивцевой Н.И. за подготовку V Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «Вятский переполох».

Диплом победителя детского творческого конкурса «Подарок Деду Морозу»

Сертификат участника экологической акции «Вместе с СН»

Грамота за подготовку победителя Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток-дошколенок».

Благодарность 4 межрайонного фестиваля детского творчества «Цветик-семицветик»

Грамота победителя районного конкурса «Зеленый огонёк -2017»

Грамота за подготовку победителя 1-го этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

v

Диплом 1 степени за участие в международной интернет-олимпиаде «Правовая компетентность педагога»scan1

Благодарность за участие в марафоне добрых дел

Вшивцева