Обухова Ксения Вячеславовна

Воспитатель группы компенсирующей направленности,  в 2018 году окончила «Слободской колледж педагогики и социальных отношений», получила квалификацию «воспитатель детей дошкольного возраста», стаж работы 2 года; прошла повышение квалификации в 2020 году по темам: «Коррекционно-развивающие аспекты современного дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» и «Современные информационные технологии в обучении и воспитании»; аттестована на соответствие занимаемой должности.

Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста, имеющих ОВЗ. Выступление воспитателя Обуховой К.В. на районном фестивале педагогических идей 16.03.2021. Открыть.

Благодарность международного игрового конкурса «Человек и природа. Домашние животные» 05.03.2020. Обухова К.В. Открыть.

Грамота за подготовку победителей Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток — дошколенок» 2019-2020 года.

Обухова К.В. Открыть

Благодарность за активную работу по организации и проведению международного игрового конкурса «Человек и природа», 2019 год.