Обухова Ксения Вячеславовна

Воспитатель группы компенсирующей направленности,  в 2018 году окончила «Слободской колледж педагогики и социальных отношений», получила квалификацию: «воспитатель детей дошкольного возраста», стаж работы 3 года;

Повышение квалификации

• 2020г.: «Коррекционно-развивающие аспекты современного дошкольного образования в условиях реализации ФГОС»; «Современные информационные технологии в обучении и воспитании»; «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях», «Формирование и развитие педагогической ИКТ- компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта»;  «Обработка персональных данных в образовательных организациях».
  • 2021г.: «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»;  «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях».

Аттестована на соответствие занимаемой должности.

Телефон: 8 (83368) 2-59-19

E-mail (электронная почта): dssolnishcko@mail.ru

Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста, имеющих ОВЗ. Выступление воспитателя Обуховой К.В. на районном фестивале педагогических идей 16.03.2021. Открыть.

Грамота за подготовку победителя Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток-дошколенок» 30.11.2021 Обухова К.В. Открыть

Благодарность международного игрового конкурса «Человек и природа. Домашние животные» 05.03.2020. Обухова К.В. Открыть

Грамота за подготовку победителей Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток — дошколенок» 2019-2020 года.

Обухова К.В. Открыть

Благодарность за активную работу по организации и проведению международного игрового конкурса «Человек и природа», 2019 год.