Новосёлова Ольга Ивановна

Воспитатель,  в 2005 году закончила Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений, имеет квалификацию «социальный педагог, руководитель декоративно-прикладного творчества»;  стаж работы 10 лет, стаж педагогической деятельности 6 лет.

Повышение квалификации—

• 2019г.: «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО»; «Педагогика раннего развития в соответствии с ФГОС ДО»;
  • 2020г.: «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях».

Аттестована на соответствие занимаемой должности.

Методические материалы.

Дидактическая кукла 25.11.2019

Диплом дипломанта I степени межрегионального открытого фестиваля — конкурса вокального искусства «Песенка года». Трио «Солнечные лучики».  ПОСМОТРЕТЬ

Грамота за 3 место в районном конкурсе детского творчества по пропаганде здорового образа жизни. Декабрь 2019г.

Благодарность за участие в районном мероприятии «Школа молодого педагога» 22.11.2019.