Малютина Наталья Владимировна

Воспитатель, учитель-логопед,   в 2004 году закончила Вятский государственный гуманитарный университет по специальности «дошкольная педагогика и психология», имеет квалификацию «преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог дошкольного образования»,  в 2014 году прошла профессиональную переподготовку по квалификации «учитель-логопед дошкольных и школьных образовательных учреждений»  имеет право на ведение профессиональной деятельности в сфере «логопедия»; общий стаж работы 24 года, стаж педагогической работы 20 лет.

Повышение квалификации —

• 2016г.: «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения ФГОС ДО»;
  • 2019г.: «Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО»;
  • 2020г.: «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях», «Формирование и развитие педагогической ИКТ- компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта»; «Основы обеспечения информационной безопасности детей»;  «Обработка персональных данных в образовательных организациях».
  • 2021г.: «Нейропсихологические и логопедические технологии развития речи у детей».

Аттестована на соответствие занимаемой должности.

«Развитие фонематического слуха». Практикум для воспитателей.  Учитель — логопед Малютина Н.В. 01.11.2021 Открыть.

Дидактические куклы.   25.11.2019

Спортивное развлечение — ВЕСЁЛЫЙ СТАДИОН  для детей младшего дошкольного возраста.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ  для детей младшего дошкольного возраста.

Формирование слуха — основа правильной речи  выступление на семинаре.

ЛЕВОРУКИЕ ДЕТИ.  Консультация для воспитателей.

Почетная грамота администрации Нолинского района Кировской области  за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. 17.09.2021 ПОСМОТРЕТЬ

Грамота за участие в районной акции «Новогодний серпантин»

Благодарственное письмо за подготовку призера конкурса чтецов «Минувших лет живая память…»

Грамота за подготовку победителей Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток — дошколенок» 2019-2020 года.

Малютина Н.В. (открыть)

Благодарственное письмо за участие в акции «Письмо маме». Ноябрь 2019г.

Диплом районного конкурса детского театрального творчества «Золотой ключик» 2019 год.

Диплом победителя городского конкурса «Театральный костюм».

Грамота за подготовку победителя Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток-дошколенок. Ранний старт» март 2019г. Открыть.

Диплом районного конкурса детского театрального творчества «Золотой ключик»  2018 год

Почетная грамота отдела образования администрации Нолинского района

Свидетельства о публикации методических материалов в сетевом издании «Солнечный свет».

Диплом победителя международного конкурса «Лучшие разработки педагога»

Диплом за участие в сельскохозяйственной ярмарке «На Николу летнего».

Благодарственное письмо за подготовку конкурсантов городского конкурса «Нолинские традиции»

Благодарственное письмо за подготовку участников Всероссийского экологического конкурса «Столовая для птиц».

m

Диплом куратора за подготовку победителя Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества «Пластилиновые фантазии».

Диплом лауреата 1 степени Всероссийского педагогического конкурса «Дидактические игры своими руками».

Диплом лауреата 2 степени Всероссийского педагогического конкурса «Лучшая методическая разработка».

Грамота МКУОО администрации Нолинского района за призовое место в районном конкурсе «Лучшая группа ДОО» в номинации «Группа раннего возраста»

Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе, проводимом на сайте «Солнечный свет», номинация » Я помню, Я горжусь».

Scan10003

Диплом куратора за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса, посвященного Дню матери «Дорогие наши мамы»malyutina

2-Малютина Наталья Владимировна, новогодний костюм из моего детства

Победитель конкурса «Лучшая дидактическая игра, пособие»