Малышева Ульяна Николаевна

Учитель-логопед, воспитатель,  в 2015 году окончила Вятский государственный университет, присвоена квалификация «бакалавр» по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»; стаж  работы 5 лет, стаж педагогической деятельности 4 года.

Повышение квалификации

• 2020г.: «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях».
  • 2021г.: «Содержание и организация работы учителя-логопеда в условиях введения ФГОС».

Аттестована на соответствие занимаемой должности.

Использование театрализованной игры для автоматизации звукопроизношения у детей. Из  опыта работы учителя-логопеда Малышевой У.Н. 08.09.2021 (открыть)

Нормы речевого развития детей дошкольного возраста. Консультация для родителей. Учитель — логопед Малышева У.Н. 13.02.2020

Развитие речедвигательной координации у детей с речевыми нарушениями.  Выступление на РМО по инклюзивному образованию.

Грамота за подготовку победителя Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток-дошколенок» 30.11.2021 ПОСМОТРЕТЬ

Благодарности международного игрового конкурса «Человек и природа. Домашние животные» 05.03.2020. Малышева У.Н. ПОСМОТРЕТЬ

Грамота за подготовку победителей Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток — дошколенок» 2019-2020 года.

Малышева У.Н. ПОСМОТРЕТЬ

Благодарственное письмо за участие в акции «Письмо маме». Ноябрь 2019г.

Грамота общероссийского профсоюза образования.