2021 год

Достижения детей

24.05.2021

В международном игровом конкурсе «Человек и природа», «Мир птиц» участвовали 33 воспитанника из 4 групп МКДОУ детского сада №1.  Педагоги: Малютина Н.В., Блинова О.В.. Юхнева И.Н., Лобанова Т.И.. Обухова К.В. подготовили 5 победителей, 15 призеров.

20.04.2021

В районном конкурсе рисунков «Весна, весна на улице. Весенние деньки…» в возрастной группе 7 лет победила воспитанница группы «Почемучки». Она получила грамоту победителя. Воспитатель: Малютина Н.В. Три воспитанника получили благодарности за участие.

09.04.2021

В муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» 3 воспитанника МКДОУ детского сада №1 стали призерами в своей возрастной категории. В номинации «Художественно-изобразительное творчество» воспитанница старшей группы «Пчёлки» заняла 3 место; педагог: Блинова О.В.. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» воспитанник старшей группы «Пчёлки» занял 1 место; педагог: Блинова О.В.; воспитанник подготовительной группы «Почемучки» занял 3 место; педагог: Малютина Н.В.

22.03.2021

В районном конкурсе детского и юношеского творчества «Нолинские звездочки» в возрастной категории 5-7 лет от МКДОУ детского сада №1 выступили 7 детей. В номинации «Разговорный жанр победил воспитанник группы «Фантазёры», педагог: Соловьева О.С., воспитанница группы «Непоседы» заняла 2 место, педагог: Юхнева И.Н. В номинации «Вокал» ансамбль «Почемучки» занял 3 место; педагог: Канюкова С.Л.

17.03.2021

Участники команды МКДОУ детского сада №1 заняли первые места в личном зачете в Зимнем фестивале ВФСКО ГТО среди дошкольных образовательных учреждений Нолинского района: среди девочек в дисциплинах: «бег на 30 метров», «подтягивание из виса лёжа не низкой перекладине»; среди мальчиков в дисциплинах: «смешанное передвижение на 1 км.», наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье», «поднимание туловища из положения лежа на спине», «метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 метров».

______________________________________________________________________

Достижения педагогов

Команда детей и педагогов участвовала во Всероссийском фестивале «Умка» среди воспитанников дошкольных учреждений.

Сертификат участника от 27 09.2021.  ПОСМОТРЕТЬ

Достижения МКДОУ детского сада №1

Коллектив МКДОУ детского сада №1 награжден дипломом I степени городского смотра-конкурса «Цветущее настроение» за лучший ландшафтный дизайн территории учреждения в 2021 году.

Команда детей МКДОУ детского сада №1 заняла 1 место в спортивном мероприятии «Весёлые старты» в рамках марафона добрых дел «Добрая Вятка». Диплом от 21.04.2021 ПОСМОТРЕТЬ

МКДОУ детский сад №1 дипломант II степени окружного конкурса «Красивая школа — 2021» в номинации «Театральная педагогика и образовательная
среда».

Команда МКДОУ детского сада №1 заняла 1 место в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди дошкольных образовательных учреждений Нолинского района Кировской области. Грамота от 17.03.2021 ПОСМОТРЕТЬ