ДОСТИЖЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА

Грамота за участие в онлайн-акции «Под флагом России живу и расту»

Сертификат международного игрового конкурса «Человек и природа. Домашние животные» ПОСМОТРЕТЬ.

Сертификат участника международного игрового конкурса «Человек и природа. Сказки о дружбе»  ПОСМОТРЕТЬ.

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

Благодарственное письмо уполномоченного по правам ребенка в Кировской области за подготовку победителя конкурса рисунков «Права для всех».

Грамоты за участие в районной акции «Новогодний серпантин».

Благодарственные письма за подготовку призеров Всероссийского конкурса чтецов, посвященного году памяти и славы «Минувших лет былая слава…»

Почетные грамоты Администрации Нолинского района.

Благодарственное письмо за участие в марафоне добрых территорий  «Добрая Вятка»

Благодарности международного игрового конкурса «Человек и природа. Домашние животные» 05.03.2020.

Зуева Е.А. ПОСМОТРЕТЬ.

Лобанова Т.И. ПОСМОТРЕТЬ.

Шешегова Г.А. ПОСМОТРЕТЬ.

Фофанова Л.А. ПОСМОТРЕТЬ.

Малышева У.Н. ПОСМОТРЕТЬ.

Обухова К.В. ПОСМОТРЕТЬ.

Гущина Т.И. Благодарность за участие в фестивале детского творчества «Акварели лета» 01.06.2020

Юхнева И.Н. Диплом лауреата 2 степени Всероссийского конкурса для педагогов «Творческая мастерская» 06.06.2020.  ПОСМОТРЕТЬ.

Олюшина Н.М. Благодарственное письмо за активное участие в городском конкурсе «Новогоднее настроение» ПОСМОТРЕТЬ.

Олюшина Н.М. Сертификат участника Всероссийского конкурса имени Л.С. Выгодского    ПОСМОТРЕТЬ.

Блинова О.В. Благодарность за активное участие в организации и проведении всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток-дошколенок -ранний старт» 12.03.2020. ПОСМОТРЕТЬ.

Блинова О.В. Грамота за подготовку победителя всероссийского интеллектуального конкурса Знаток-дошколенок — ранний старт» 12.03.2020. ПОСМОТРЕТЬ.

ДОСТИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ

Итоги международного игрового конкурса «Человек и природа» — 2020 «Мир сказок Х. К. Андерсена»: 37 участников, 3 победителя, 13 призеров — воспитанники групп «Почемучки», «Фантазёры», «Пчелки».

В районном конкурсе чтецов «Зима — чародейка» воспитанница группы «Пчёлки» стала победительницей среди детей 5 лет. Воспитанник группы «Фантазёры» призером среди детей 6-7 лет.

В районном конкурсе творческих работ по пропаганде здорового образа жизни «Нолинск-территория здоровья» в номинации «Здоровым быть модно» (рисунки) воспитанница группы «Почемучки» заняла 3 место. В номинации «Другими глазами» (фотографии) призерами стали 4 воспитанника из групп «Подсолнушки», «Светлячки», «Пчелки» и «Солнечные зайчики».

Во Всероссийском интеллектуальном конкурсе «Знаток-дошколенок», в октябре 2020 года приняли участие 35 воспитанников групп «Почемучки», «Пчелки» и «Фантазеры». По окружающему миру 10 детей стали победителями, 8  заняли 2 место, 1  занял 3 место.  По математике 5 детей стали победителями, 1 занял 2 место, 2 заняли 3 место. По развитию речи 5 детей стали победителями, 2 заняли 2 место, 1 занял 3 место.

В районном конкурсе рисунков «Образы земли» в номинации «Детский рисунок на тему «Ландшафт и качество жизни» воспитанник группы «Фантазеры» занял 2 место.

Воспитанники групп «Почемучки», «Пчелки», «Фантазеры» участвовали в международном игровом конкурсе «Человек и природа. Домашние животные». Из 30 участников  3 человека стали победителями, 6 человек заняли 2 место, 4 человека заняли 3 место. Педагоги: Шешегова Г.А., Лобанова Т.И., Обухова К.В., Фофанова Л.А., Малышева У.Н.

Воспитанники средней группы участвовали в интеллектуальном конкурсе «Знаток-дошколенок -ранний старт» в марте 2020 года. Из 17 участников 5 человек стали победителями, 6 — призерами. Педагог: Блинова О.В.

Районный конкурс детского творчества «Нолинские звездочки». Грамота за 1место в номинации «вокал», педагог: Гущина Т.И., Грамота за 3 место в номинации «вокал», педагог: Канюкова С.Л., участие в номинации «разговорный жанр», педагог: Шешегова Г.А.

Диплом лауреата 1 степени победителя Всероссийского творческого конкурса «Волшебный хоровод снежинок» в номинации «Рисунок» 07.01.2020. получила воспитанница средней группы. Педагог: Блинова О.В.