Достижения МКДОУ детский сад №1

Благодарственное письмо за активное участие в городском конкурсе «Театральный костюм».

Сертификат участника международного игрового конкурса «Человек и природа. Мир воды».

Грамота за 1 место в районном празднике «Готов к труду и обороне»

Грамота за 1 место в весеннем спортивном празднике «Веселые старты» среди дошкольных учреждений Нолинского района.

Достижения педагогов

Грамоты за подготовку победителей Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток — дошколенок» 2019-2020 года.

Шешегова Г.А. ( открыть)

Фофанова Л.А. (открыть)

Соловьева О.С. (открыть)

Лобанова Т.И. (открыть)

Малышева У.Н. (открыть)

Малютина Н.В. (открыть)

Обухова К.В. (открыть)

Благодарственные письма и диплом за участие в акции «Письмо маме».

Грамоты общероссийского профсоюза образования.

Дипломы лауреатов районного конкурса театрального творчества  «Золотой ключик»

Почетные грамоты администрации Нолинского района.

Диплом победителя конкурса эрудитов, посвященного 90-летию районной газеты «Сельская новь».

Грамота за 3 место в районном конкурсе творческих работ по пропаганде спорта и здорового образа жизни «Нолинск — территория здоровья»

Благодарности за активную работу по организации и проведению международного игрового конкурса «Человек и природа».

Диплом победителя городского конкурса «Театральный костюм».

Благодарности за участие в городском конкурсе «Театральный костюм».

Благодарности за подготовку призеров межрегионального конкурса детского творчества «7 нот».

Грамоты за подготовку победителя Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток-дошколенок. Ранний старт», март 2019 г.

Фофанова Л.А. (открыть).

Малютина Н.В. (открыть).

Дипломы участников районного фестиваля педагогов «Панорама методических идей»

Диплом победителя районного конкурса «Готовимся к Новому году» в номинации «Семейный новый год».

Диплом за 1 место в конкурсе «Доброе дело. Когда ты нужен» посвященном Году волонтера.

Диплом лауреата III степени Всероссийского конкурса для педагогов «Творческая мастерская».Открыть

Достижения детей

Грамоты за 1 место и за 3 место в районном этапе конкурса детского творчества «Безопасная елка».

Грамота за 3 место в районном конкурсе детского творчества по пропаганде здорового образа жизни.

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Знаток — дошколенок» 2019-2020 года. Всего участвовало 50 воспитанников.

По «Окружающему миру» в подготовительной группе 15 победителей, в старшей группе 3 победителя.

По «Математике» в подготовительной группе 13 победителей, в старшей группе 9 победителей.

По «Развитию речи» в подготовительной группе 15 победителей, в старшей группе 5 победителей.

Диплом  6 Межрайонного фестиваля детского творчества «Цветик-Семицветик» в номинации «вокал». 17.11.2019

Диплом районного конкурса чтецов «Когда я взрослым стану».

Дипломы лауреатов районного конкурса театрального творчества «Золотой ключик» получили 3 воспитанника.

Диплом победителя Всероссийской викторины «Путешествие в страну сказок»

Диплом победителя Всероссийской  викторины по ПДД .

Диплом победителя Всероссийского конкурса детского изобразительного творчества «Здравствуй осень»

Диплом победителя Всероссийского конкурса «Солнышко лучистое» .

Грамота за 2 место во Всероссийском дне бега «Кросс наций» в Нолинском районе.

Грамота за 2 место в районном конкурсе творческих работ по пропаганде здорового образа жизни «Нолинск — территория здоровья»

Грамота призёра районного конкурса рисунков «Пушкин глазами детей»

Грамота в номинации «Лучшая юная актриса»  в  районном фестивале детского театрально-художественного творчества «Театральные встречи»

Сертификаты 19 победителей и призеров международного игрового конкурса «Человек и природа» «Мир воды».

Дипломы призеров межрегионального конкурса детского творчества «7 нот»

7 дипломов победителей Всероссийского интеллектуального конкурса

«Знаток-дошколенок. Ранний старт».

4 Грамоты победителей и призеров районного этапа Всероссийского конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

6 Грамот победителей и призеров районного конкурса детского творчества «Нолинские звездочки».

Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса «Моя мама лучше всех» в номинации «Поделка» 27.03.2019

Диплом лауреата 1 степени и диплом куратора Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества «Пластилиновая страна» 17.01.2019

Диплом лауреата 2 степени и диплом куратора Всероссийского творческого конкурса «День рождения улыбки» 24.01.2019

Диплом дипломанта 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Вятский переполох» в номинации «хореография».

Диплом лауреата I степени Всероссийского творческого конкурса «Редкая птица».

2011-2014 года