Достижения МКДОУ детский сад №1

Диплом 1 степени за активное участие в годовой экологической акции «Вместе с СН»

Грамота МКУОО администрации Нолинского района за победу в  районных спортивных соревнованиях среди ореди дошкольных образовательных организаций «Зов джунглей»

Сертификат участника международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа» для дошкольников.

Диплом МКУОО администрации Нолинского района за создание атмосферы театра в районном фестивале детского театрального творчества «Театральные встречи»

Грамота главы администрации Нолинского района за 1 место в легкоатлетической эстафете среди женских  команд производственных коллективов Нолинского района, посвященных празднику «День Победы»

Сертификат участнику VI Всероссийского конкурса детских рисунков «Зимние забавы»

Достижения педагогов

Благодарственные письма Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области

Грамоты призеров конкурса творческих работ «Нолинск — территория здоровья.»

Дипломы победителей областного конкурса детского творчества «Подарок Деду Морозу»

Диплом победителя годовой экологической акции «Вместе с СН»

Сертификаты участников 8 этапа экологической акции «Вместе с СН»

Грамоты за подготовку победителей Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток-дошколенок 2017-2018»

Колпащикова О.В.     Кочергина Т.И.        Лаптева О.В.       Олюшина Н.М.   Соловьева О.С.          Суходоева О.В.         Фофанова Л.А.

Дипломы 4 межрайонного фестиваля детского творчества «Цветик-семицветик»

Грамоты победителей районного конкурса «Зелёный огонек»

Диплом победителя Всероссийского конкурса «Смотр талантов» Блиц-олимпиады» «Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольников»

Диплом лауреата 2 степени Всероссийского интеллектуального конкурса «Лучшая методическая разработка».

Диплом лауреата 1 степени Всероссийского интеллектуального конкурса «Дидактические игры своими руками».

Грамота призеров районного конкурса «Лучшая группа ДОО»

Диплом куратора Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Откроем книг страницы»

Диплом лауреата 2 степени международного интернет-конкурса «Талантико»  за педагогический  проект «Сухой ручей».

Диплом Канюковой Светланы Леонидовны

Диплом Шешеговой Галины Андреевны

Сертификаты участника  экологической акции «Вместе с «СН» :

1 этап «Мастерим кормушки»,  2 этап «Поздравь солдата»,  3 этап «Весенние помощники», 4 этап «Моя любимая чистая улица».

S4040001

Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе, проводимом на сайте «Солнечный свет», номинация  «Я помню. Я горжусь».Scan10003

Грамоты за подготовку призёров 1-го этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

osv

Достижения детей

4 Грамоты призеров районного этапа конкурса детского творчества «Безопасная елка».

2 Грамоты победителей регионального конкурса детского творчества «Красота божьего мира».

6 Грамот победителей и призеров районного конкурса творческих работ «Нолинск- территория здоровья».

10 сертификатов участников 8 этапа экологической акции «Вместе с СН».

Грамота за 1 место на 1 этапе международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Знаток-дошколенок 2017-2018»

Конкурс  «Развитие речи»  старшие группы.  Приняли участие 26 детей, 6 победителей.

Конкурс «Математика» старшие группы.  Приняли участие 28 детей, 7 победителей.

Конкурс «Окружающий мир» старшие группы.  Приняли участие 26 детей. 7 победителей.

Конкурс  «Развитие речи»  подготовительные к школе группы.  Приняли участие 25 детей. 2 победителя.

Конкурс «Математика» подготовительные к школе группы.  Приняли участие 25 детей, 3 победителя.

Конкурс «Окружающий мир» подготовительные к школе группы. Приняли участие 27 детей, 4 победителя.

4 Диплома 4 межрайонного фестиваля детского творчества «Цветик-семицветик»

Грамота призера районного конкурса «Зеленый огонек».

Диплом лауреата 3 степени Всероссийского творческого конкурса «Сказочные истории».

2 Диплома лауреатов межрегионального фестиваля-конкурса детского и взрослого художественного творчества дошкольных учреждений » Солнечные лучики».

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Откроем книг страницы».

Диплом 1 степени областного конкурса «Маленькая принцесса».

Грамота за 1 место в районном конкурсе «Нолинские звездочки» в номинации «Разговорный жанр» возрастная категория 5-7 лет.

Грамота за 2 место в районном конкурсе «Нолинские звездочки» в номанации «Вокал» возрастная категория 5-7 лет.

Грамота за 3 место в районном конкурсе «Нолинские звездочки» в номинации «Хореография». возрастная категория 5-7 лет.

Грамота за 1 место в районном конкурсе рисунков «Любимые герои сказок К.Чуковского».

Грамота за 2 место в районном конкурсе рисунков «Любимые герои сказок К.Чуковского».

Диплом II степени областного конкурса детского творчества «Образы Земли» в номинации «Детский рисунок».

Почетная грамота за 1 место в районном этапе творческого конкурса «Безопасная ёлка» в номинации «Поделка».

3 Диплома победителей 1-го этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира.

Дипломы и грамоты призеров дистанционных конкурсов

Диплом лауреата 1 степени победителя Всероссийского творческого конкурса «Дед Мороз прислал нам елку» в номинации «рисунок» .

Диплом лауреата 3 степени Всероссийского творческого конкурса «Дед Мороз прислал нам елку » в номинации «поделка» .