Достижения МКДОУ детский сад №1

Благодарственное письмо благотворительного фонда «Птица счастья» за помощь пациентам НИИ гематологии Кировской области.

korobka-hrabrosti

za-tsvety

Грамота за победу в конкурсе «Украсим Родину цветами»

za-hor

Грамота за 1 место в районном конкурсе «Битва хоров».

gramota-za-sorevnovaniya

Грамота за победу в районных соревнованиях «Будь здоров, педагог»  в номинации «Самые быстрые»

Диплом участника конкурса «ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ-САЙТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ — 2016»

Диплом за участие в конкурсе сайтов

medal-uchastnika

gramota-za-krasivuyu-shkolu

Грамота  призёра за участие в конкурсе «Красивая школа -2016»

gramota-za-ukrasim-rodinu-tsvetami

Благодарность за участие в конкурсе «Украсим Родину цветами»

олимпиада 2016  Грамота за участие в районном спортивном празднике «Мульт-спартакиада» в номинации «Самые выносливые»

разноцветные шары Грамота победителя детского фестиваля-конкурса юных актёров «Разноцветные шары» в номинации «Главная роль»

сертификат чип

Сертификат участника международного конкурса по естествознанию «Человек и природа»

Scan1

Грамота за 3 место в районном конкурсе детского творчества «Нолинские звездочки»

грамота 9 мая

Грамота за 1 место в легкоатлетической эстафете, посвящённой празднику «День  Победы»

Достижения педагогов

scan1

diplom-al-manah-pedagoga

Дипломы педагогического центра организации и проведения Международных и всероссийских дистанционных конкурсов и викторин «Мой успех» за подготовку победителей Всероссийских викторин: «Русские народные сказки», «Путешествие в страну математика», «Знатоки мультфильмов».

50c480ea7accd4446cee6cfaefdd089c

Scan12-Малютина Наталья Владимировна, новогодний костюм из моего детства

62fa965bfd76ba985c55354a42d8e679b5dca4381b4b7d49962f0e42c18f36b3c1de8044756914c07b7626b990d5453b

Достижения детей

4 грамоты призеров районного конкурса чтецов «Стихи А.Барто»

Во Всероссийском интеллектуальном конкурсе «Знаток-дошколенок» приняли участие 42 воспитанника МКДОУ детский сад №1 из четырёх групп: «Почемучки», «Пчелки», «Непоседы», «Фантазёры». В конкурсной программе по математике в старшей группе 2 воспитанника заняли 1 место, 3 человека стали призёрами. По окружающему миру  1 воспитанница заняла 1 место, двое стали призёрами. В подготовительной группе по математике победителями стали 6 человек.  По развитию речи 1 место заняли 3 человека, 7 человек  стали призёрами.  По окружающему миру призовые места заняли 9 человек.

Дипломы педагогического центра организации и проведения Международных и всероссийских дистанционных конкурсов и викторин «Мой успех» за победу во  Всероссийских викторинах:

Диплом  за 2 место в викторине «Знатоки мультфильмов».

Диплом за 1 место в викторине «Путешествие в страну Математика».

Диплом  за 1 место в викторине»Русские народные сказки».

Во Всероссийском интеллектуальном конкурсе  «Знаток-дошколёнок» участвовал 31 воспитанник МКДОУ детский сад №1.  Среди воспитанников старшей группы по окружающему миру стали победителями 7 человек. По математике победили 4 человека. Среди детей подготовительной группы по окружающему миру заняли первое место 10 человек.  По математике победили 9 человек. Победители по развитию речи 9 человек.