2011 -2014 года

Достижения МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №1»

грамота за конкурс шаров_

Достижения педагогов

Scan10002

2014год

Диплом за II место в районном конкурсе «Лучшая игровая площадка детского сада».

Грамота за II место в районной природоохранной операции «Наш дом-Земля».

Благодарность за активное участие в организации и проведении регионального интеллектуального конкурса «Знаток-дошколёнок» среди дошкольников Кировской области.

Благодарность за участие в районном этапе конкурса «Красивая школа».

Благодарность за участие в конкурсе «Лучшее представление колонны» праздничного Парада-шествия, посвященого Дню России и Дню города Нолинска».

Диплом I степени получил ансамбль «Весёлые нотки» в межрайонном конкурсе детского творчества «7нот»

2012 год

Диплом лауреата II степени получил ансамбль «Весёлые нотки» в районном конкурсе детского творчества «Нолинские звездочки».

Грамота за участие в районных олимпийских играх «Спорт — это сила и здоровье» в номинации «Самые ловкие».

Благодарность за активное участие и творческое раскрытие темы истории страны в театрализованном «Чирковском кино-нашествии».

2011 год

Грамота за III место в районном этапе конкурса «Красивая школа» в номинации «Маленькая страна».