Марафон добрых территорий. Добрая Вятка/Добрый Нолинск. 2021

14.04.2021

К Марафону добрых дел присоединились самые маленькие участники акции, они с удовольствием помогают родителям выращивать рассаду цветов и участвуют в экологической акции «Посади цветок»

12.04.2021

ГАГАРИНСКИЙ УРОК. Педагоги дошкольных групп провели занятия по ознакомлению детей с освоением космоса. Дети рисовали и лепили ракеты, смотрели интересные презентации и читали книжки о космосе.

Социальная акция «КОРОБКА  ДОБРА»

14.04.2021

«Коробку добра» от педагогов и родителей воспитанников детского сада передали председателю районной детской комиссии Всероссийского общества инвалидов Кокаревой Людмиле Васильевне.

10.04.2021

Сотрудники МКДОУ детского сада №1 и родители воспитанников  собрали детскую одежду, канцтовары, игрушки и книги для детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации и передали КОРОБКУ ДОБРА в Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Нолинском районе.

07.04.2021

Инструктор по физической культуре Соловьёва Светлана Николаевна провела  акцию «Спорт рядом». После активной разминки педагоги сдали отдельные нормативы ГТО, сделали планку. Завершилось спортивное мероприятие веселым танцем и вручением дипломов.

05.04.2021

Волонтерский отряд «Солнечный свет» из МКДОУ детского сада №1 участвует в марафоне добрых территорий // Добрая Вятка // Добрый Нолинск// 2021. Педагоги изучили методические рекомендации, определились с акциями, в которых группы примут участие, подготовили демонстрационный материал для родителей.