Наши группы

Разновозрастная  группа компенсирующей направленности для детей с ОВЗ.

Воспитатели: Колпащикова Ольга Викторовна

                       Обухова Ксения Вячеславовна

Учитель-логопед: Соловьёва Ольга Сергеевна  

Младший воспитатель: Лукина Татьяна Васильевна

фантазеры

???????????????????????????????

???????????????????????????????

 

 

 

 

 

 


Разновозрастная  группа компенсирующей направленности для детей с ОВЗ.

Воспитатели:       Малютина Наталья Владимировна

                               Лобанова Таисья Ивановна

Учитель-логопед:       Малютина Наталья Владимировна

Учитель-дефектолог: Лобанова Таисья Ивановна

Младший воспитатель: Наумова Эльвира Талгатовна

ромашки

neposedy-1 neposedy-3

 

 

 

 

 

 


Подготовительная группа общеразвивающей направленности

Воспитатель: Кощеева Светлана Геннадьевна

Младший воспитатель: Захарова Евгения Алексеевна

почемучки??????????????????????????????? ???????????????????????????????

 

 

 

 

 

 


Старшая   группа общеразвивающей направленности

Воспитатель: Якимова Ольга Викторовна
Младший воспитатель: Девятых Светлана Васильевна

пчелки

pchelki-1pchelki-2

 

 

 

 

 

 


Старшая   группа общеразвивающей направленности

Воспитатель: Новосёлова Ольга Ивановна

Младший воспитатель: Олюшина Любовь Викторовна

непоседы

??????????????????????????????? ???????????????????????????????

 

 

 

 

 

 


Средняя группа общеразвивающей направленности

Воспитатель: Олюшина Наталия Михайловна
Младший воспитатель: Максимова Галина Васильевна

 

подсолнушки podsolnushki-3podsolnushki-1

 

 


Средняя группа общеразвивающей направленности  

Воспитатель: Суходоева Ольга Валентиновна
Младший воспитатель: Огурцова Елена Васильевна

солн.зайчики

???????????????????????????????сол зайч 1

 

 

 

 

 

 


Младшая  группа  общеразвивающей направленности

Воспитатель: Вшивцева Наталия Ивановна
Младший воспитатель: Тураева Надежда Владимировна 

солнечн.лучики

сол луч 1сол луч 3

 

 

 


Младшая  группа  общеразвивающей направленности

Воспитатель: Шешегова Галина Андреевна
Младший воспитатель: Черемухина Ирина Владимировна

одуванчики

oduvanchiki-1s3700010

 

 


 

Вторая группа раннего возраста общеразвивающей направленности

Воспитатель: Смирнова Наталия Николаевна
Младший воспитатель: Кривохижина Ирина Петровна

гномикиgnomiki-1

gnomiki-2

 

 

 

 

 

 


Первая группа раннего возраста общеразвивающей направленности

Воспитатель: Блинова Ольга Владимировна
Младший воспитатель: Воронова Елена Сергеевна

светлячки

сол зайч 1

svetlyachki