Наши группы

Разновозрастная  группа компенсирующей направленности для детей с ОВЗ.

Воспитатели: Лобанова Таисья  Ивановна

                       Обухова Ксения Вячеславовна

Учитель-логопед: Соловьёва Ольга Сергеевна  

Учитель-дефектолог: Лобанова Таисья  Ивановна 

Младший воспитатель: Шулятьева Галина Александровна

фантазеры

???????????????????????????????

???????????????????????????????

 

 

 

 

 


 Подготовительная  к школе группа общеразвивающей направленности 

Воспитатель:    Малютина Наталья Владимировна

Младший воспитатель: Наумова Эльвира Талгатовна

почемучки

??????????????????????????????? почемучки 3

 


Средняя   группа общеразвивающей направленности

Воспитатель: Юхнева Ирина Николаевна

Младший воспитатель: Захарова Евгения Алексеевна

непоседы

neposedy-1 neposedy-2 neposedy-3

 

 

 

 

 


Старшая группа общеразвивающей направленности

Воспитатель: Блинова Ольга Владимировна

Младший воспитатель: Смирнова Наталья Николаевна

пчелки

pchelki-1pchelki-2 pchelki-3

 

 

 

 

 


Младшая группа общеразвивающей направленности

Воспитатель: Лаптева Ольга Викторовна
Младший воспитатель: Девятых Светлана Васильевна

ромашки

??????????????????????????????? ??????????????????????????????????????????????????????????????

 

 

 

 

 


Вторая  группа раннего возраста общеразвивающей направленности

Воспитатель: Суходоева Ольга Валентиновна
Младший воспитатель: Смолянинова Надежда Николаевна

 

солн.зайчики

 

???????????????????????????????сол зайч 3

сол зайч 1

 


Младшая группа общеразвивающей направленности

Воспитатель: Новосёлова Ольга Ивановна

Младший воспитатель: Олюшина Любовь Викторовна

солнечн.лучики

сол луч 1сол луч 3 сол луч 5

 


Вторая  группа раннего возраста общеразвивающей направленности

Воспитатель: Олюшина Наталия Михайловна
Младший воспитатель: Максимова Галина Васильевна

подсолнушки
podsolnushki-1podsolnushki-2podsolnushki-3

 

 

 

 


Первая группа раннего возраста общеразвивающей направленности

Воспитатель: Шешегова Галина Андреевна
Младший воспитатель: Черемухина Ирина Владимировна

одуванчики

oduvanchiki-1s3700010

 


Первая группа раннего возраста общеразвивающей направленности

Воспитатель: Вшивцева Наталия Ивановна
Младший воспитатель: Тураева Надежда Владимировна 

 

светлячки

 

???????????????????????????????

svetlyachkikukly

 

 

 

 

 


Младенческая группа  общеразвивающей направленности

Воспитатель: Кощеева Светлана Геннадьевна
Младший воспитатель: Кривохижина Ирина Петровна

гномикиgnomiki-1

gnomiki-2