2022 год

Достижения детей.

Районный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Почетная грамота призера в номинации «Художественно-прикладное творчество» группа «Пчелки». Воспитатель Блинова О.В. 01.04.2022

Районный конкурс творческих работ к 77-летию Победы в ВОВ «Память поколений».  Приняли участие 56 человек из всех групп детского сада. 1 воспитанник стал призером, 2 место. Воспитатель: Новоселова О.И. 04.05.2022.

Межрегиональные Благовещенские образовательные чтения.  Дипломы призеров получили три семьи в номинации «Я и моя читающая семья». 08.04.2022.

Международный игровой конкурс «Человек и природа. На воде и под водой». Приняли участие 36 воспитанников из групп: «Пчелки», «Почемучки»,  «Непоседы»,  «Фантазёры». 17 детей стали победителями. Педагоги: Блинова О.В., Кощеева С.Г., Малютина Н.В., Лобанова Т.И.. Обухова К.В. 31.03.2022.

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Знаток-дошколёнок. Ранний старт». Приняли участие 34 воспитанника из 4 групп: «Ромашки», «Солнечные лучики», «Непоседы»,  «Фантазёры».  Победителями стали 7 детей. Педагоги: Лаптева О.В., Новосёлова О.И., Малютина Н.В., Лобанова Т.И.. Обухова К.В.

Грамотами МКУОО администрации Нолинского района и ОГБДД МО МВД России «Нолинский» за II место в районном конкурсе рисунков «Дорожные подсказки» награждены воспитанники групп «Пчелки» и «Солнечные зайчики». Педагоги: Блинова О.В. и Суходоева О.В.

Фестиваль ВФСК ГТО среди команд ДОО Нолинского района (13.04.2022г.)  Всего участников 6 человек. Из них пять участников получили грамоты победителей в личном зачете. Команда детей заняла 2 место. Педагоги участники — Соловьёва С.Н., Блинова О.В.

Межрегиональный конкурс детского творчества «Семь нот». Дипломом дипломанта III степени награжден ансамбль «Ромашки». Педагоги: Канюкова С.Л., Лаптева О.В. 10.04.2022 Открыть

Достижения педагогов.

Творческий конкурс «Первомайская открытка» Благодарственное письмо от Федерации профсоюзных организаций Кировской области. 01.05.2022.

Межрегиональные Благовещенские образовательные чтения.  Благодарственные письма за подготовку призеров  в номинации «Я и моя читающая семья» получили педагоги: Вшивцева Н.И. и Блинова О.В. 08.04.2022.

Олюшина Наталия Михайловна лауреат областного конкурса «Женщина года 2021» в номинации «Дошкольное образование» 07.04.2022.

Шешегова Галина Андреевна за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации. 15.02.2022.

Награды учреждения.

Международный игровой конкурс «Человек и природа» тема «На воде и под водой» 31.03.2022.