Заместитель заведующей по ВМР

Зуева Елена Александровна

Зуева 2

Заместитель заведующей по воспитательной и методической работе Зуева Елена Александровна в 1995 году закончила Вятский государственный  педагогический университет по специальности «дошкольная педагогика и психология», имеет квалификацию «преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному образованию»;  стаж педагогической работы 23 года, стаж в данной должности 6 лет;  прошла повышение квалификации по программе   «Управление информатизацией в образовательном учреждении» в 2012 году,  «Аттестация педагогических и руководящих работников как фактор развития кадрового потенциала образовательного учреждения» в 2013 году; «Содержание и организация деятельности служб ранней помощи в образовательных учреждениях» в 2015 году; «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения ФГОС ДО» в 2015 году; в 2017 году прошла повышение квалификации по программе: «Экспертно-аналитическая деятельность по оценке качества дошкольного образования».

Благодарственное письмо-Зуева Елена Александровна-76867

Проект у Солнышка в гостях

Scan10004

Благодарность за организацию и проведение Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток — дошколенок» 2017-2018

«Театр и дети» Статья для газеты «Сельская новь» сентябрь 2019г.

«Развитие инициативы и самостоятельности у  детей дошкольного возраста». Выступление на родительском собрании. Март 2019.

Мое счастливое детство  Районный конкурс чтецов

Презентация «У Солнышка в гостях»

Проект «Школа пешеходных наук» на конкурс «Красивая школа — 2016»

Организация работы группы кратковременного пребывания в ДОУ. Выступление на семинаре.

Проект «У Солнышка в гостях»  на конкурс «Красивая школа — 2015»