Юхнева Ирина Николаевна

Воспитатель, в 2015 году прошла профессиональную переподготовку в КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», по программе «Психология и педагогика дошкольного образования», имеет диплом предоставляющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования; стаж работы 18 лет, стаж педагогической деятельности 4 года,  прошла повышение квалификации  в 2015 году в ГБУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» по дополнительной профессиональной программе «Современное дошкольное образование в условиях введения ФГОС: сохраняя традиции к инновациям», в 2018 году в ИРО Кировской области по программе «Развитие творческих способностей детей в продуктивных видах деятельности»;  аттестована на первую квалификационную категорию.

Дидактическая кукла.  25.11.2019.

Картотека игр по художественно-эстетическому развитию.   18.11.2019.

Сценарий физкультурного досуга по валеологии в младшей группе  2018г.

Достижения.

Диплом лауреата 2 степени Всероссийского конкурса для педагогов «Творческая мастерская» 06.06.2020.  Открыть.

Благодарственное письмо за участие в акции «Письмо маме». Ноябрь 2019г.

Грамота Общероссийского профсоюза образования Нолинского района.

Благодарность за участие в городском конкурсе «Театральный костюм», 2019 год.

Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса «Моя мама лучше всех» в номинации «Поделка» 27.03.2019 Открыть.

Диплом лауреата III степени Всероссийского конкурса для педагогов «Творческая мастерская».Открыть.

Диплом лауреата I степени Всероссийского творческого конкурса «Редкая птица».Открыть.

Диплом куратора победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Моя любимая игрушка»

Диплом лауреата 1 степени Всероссийского творческого конкурса «Мой любимый домашний питомец». Открыть.

Диплом за участие в сельскохозяйственной ярмарке «На Николу летнего».

Благодарность за участие в организации проведения Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток-дошколенок».  Открыть.