Суходоева Ольга Валентиновна

Воспитатель  Суходоева Ольга Валентиновна; в 1989 году закончила Свердловское городское педагогическое училище по специальности «преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», имеет квалификацию «учитель начальных классов, воспитатель»,  стаж работы и стаж педагогической деятельности  30 лет, в 2017 году прошла повышение квалификации по программе: «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения ФГОС ДО», аттестована на соответствие занимаемой должности.

«Скоро в школу».  Конспект открытого для родителей занятия.  2019г

Воспитание доброты у детей дошкольного возраста. Консультация для родителей. 2019г.

Воспитание доброты у детей дошкольного возраста. Выступление на педсовете. 2018г.

Лепим осьминога.  Конспект НОД в средней группе.

«Зимушка-зима»  НОД во 2-й младшей группе

Значение мелкой моторики в развитии речи детей дошкольного возраста  Консультация для воспитателей

Этикет. Консультация для воспитателей

Почетная грамота Главы Нолинского района.

Благодарность за активную работу по организации и проведению международного игрового конкурса «Человек и природа», 2019 год.

Почетная грамота за 3 место в районном конкурсе детского творчества «Безопасная елка»

Благодарность за реализацию мероприятий межрегионального проекта «Письмо маме»

Грамота за подготовку победителя Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток-дошколенок»

Грамота за подготовку победителя 1-го этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»s