Соловьёва Светлана Николаевна

Соловьёва С.Н.

Инструктор по физической культуре,  закончила в 2013 году Вятский государственный гуманитарный университет по специальности «физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)», имеет квалификацию «специалист  по адаптивной физической культуре»,  стаж работы 12 лет,  стаж педагогической деятельности 6 лет; прошла повышение квалификации в 2014 году  по программе: «Психолого-педагогическое и методическое сопровождение педагогов в условиях реализации ФГОС»; в 2018 году  по теме: «Физкультурно-оздоровительная работа в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»; аттестована на соответствие занимаемой должности.

Достижения.

Благодарность культурного центра фестивального движения «Планета детства». Открыть

Диплом лауреата 3 степени 6 Всероссийского конкурса детского и молодежного конкурса «Дорога к солнцу»

Победитель во всероссийском дне бега «Кросс наций» в Нолинском районе.

Благодарность за подготовку участников межрегионального конкурса детского творчества «7 нот».

Благодарность Соловьёвой С.Н. за подготовку V Всероссийского фестиваля — конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «Вятский переполох».

Методические материалы.

Безопасность и здоровье детей в наших руках. Выступление на педсовете.

Путешествие в страну «Спортландия».  Сценарий НОД для детей подготовительной группы.

Эссе педагога.

Опыт работы на конкурс «Учитель года 2015»

Презентация на конкурс «Учитель года 2015»

Соловьёва 2Соловьёва

В нашем детском саду проходит много физкультурных досугов и развлечений.

осенний кросс 2

осенний кросс