Шешегова Галина Андреевна

Воспитатель, в 1976 году закончила Слободское педагогическое училище по специальности «воспитатель детского сада»,  стаж работы и стаж педагогической деятельности  48 лет;  прошла повышение квалификации в 2015 году  по теме «Современное дошкольное образование в условиях введения ФГОС: сохраняя традиции к инновациям», в 2018 году по теме «Развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО»; аттестована на высшую  квалификационную категорию.

Технология обучения детей составлению загадок».  Выступление на районном фестивале педагогов «Панорама педагогических идей 10.04.2019.

Детское экспериментирование в зимний период. Выступление на РМО по интеллектуально-познавательному развитию 30.01.2019.

«Нолинская красавица»  Сценарий НОД.

Нолинская матрёшка.  Презентация об этапах изготовления и росписи матрёшки.

Культурно гигиенические навыки.    Консультация для младших воспитателей.

Славный День Победы. Сценарий НОД в подготовительной группе.

День матери. Информация для родителей.

«Как просто быть счастливой в этом мире».  Статья из газеты «Сельская новь» к 100-летию детского сада.

«Овощной сад руками дошколят» статья Шешеговой Г.А. для газеты «Сельская новь»

ПРОЕКТ «Знакомство детей с Нолинской матрёшкой»

Благодарность международного игрового конкурса «Человек и природа. Домашние животные» 05.03.2020. Шешегова Г.А. (открыть).

Грамота за подготовку победителей Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток — дошколенок» 2019-2020 года.

Шешегова Г.А. ( открыть)

Благодарственное письмо за участие в акции «Письмо маме». Ноябрь 2019г.

В районном конкурсе детского театрального творчества «Золотой ключик» в 2019 году воспитанники Шешеговой Г.А. получили два диплома лауреатов 1 степени и диплом лауреата 2 степени.

Благодарность за активную работу по организации и проведению международного игрового конкурса «Человек и природа», 2019 год.

Диплом участника межрегионального фестиваля-конкурса детского и взрослого художественного творчества дошкольных учреждений «Солнечные лучики» 21.04.2019. получила воспитанница Шешеговой Г.А.

Диплом участника районного фестиваля педагогов «Панорама методических идей» 2019г.

Диплом районного фестиваля-конкурса детского театрального творчества «Золотой ключик» 2018г.

Победитель межрегионального фестиваля-конкурса детского  художественного творчества «Солнечные лучики» в г.Малмыж (май 2018г.) в номинации «Художественное слово».

Благодарность за подготовку участников межрегионального конкурса детского творчества «7 нот». 2018г.

Диплом лауреата 2 степени Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодняя игрушка» куратор Шешегова Г.А.

Диплом лауреата 3 степени Всероссийского творческого конкурса «Волшебная спутница зимы»   №1    куратор Шешегова Г.А.

Диплом лауреата 3 степени Всероссийского творческого конкурса «Волшебная спутница зимы»    №2   куратор Шешегова Г.А.

Диплом победителя Международного конкурса на лучшую постройку из снега и льда «Снежная сказка» (группа «Ромашки» , куратор Шешегова Галина Андреевна).

Диплом 3 степени Всероссийского экологического конкурса «Столовая для птиц»; Благодарственное письмо за подготовку участников Всероссийского экологического конкурса «Столовая для птиц».

Грамота за 2 место в районном конкурсе творческих работ

«Нолинск — территория здоровья»

Сертификат победителя 7 этапа экологической акции «Вместе с СН»

Шешегова

Благодарность за участие в мероприятиях марафона добрых территорий «Добрая Вятка»

Сертификаты участника экологической акции «Вместе с СН»

Диплом лауреата 2 степени международного интернет-конкурса «Талантико»  за педагогический  проект «Сухой ручей».

Диплом куратора Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Откроем книг страницы»