Заведующая МКДОУ детский сад №1

Одегова Елена Геннадьевна

Закончила Слободское педагогическое училище;  общий стаж работы 31 год,  стаж работы в должности руководителя  25 лет; в 2010 году прошла повышение квалификации по теме «Современный образовательный менеджмент в инновационном учреждении», в 2014 году прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд», прошла обучение и проверку знаний требований охраны труда по программе Минтруда РФ (общие вопросы охраны труда), прошла обучение и  проверку знаний пожарной безопасности согласно должностным обязанностям,  в 2015 году прошла повышение квалификации по программе:  «Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»;  в 2016 году прошла повышение квалификации по теме «Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС (модуль «Вопросы инклюзивного образования)»; в 2018 году прошла повышение квалификации по теме: «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)», в 2019 году прошла повышение квалификации по теме: «Развитие профессиональной компетентности руководителей в рамках профессионального стандарта «Руководитель образовательного учреждения».

часы работы: 8.00-17.00

перерыв на обед:12.00-13.00