Новосёлова Ольга Ивановна

Воспитатель Новосёлова Ольга Ивановна; в 2005 году закончила Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений, имеет квалификацию «социальный педагог, руководитель декоративно-прикладного творчества»;  стаж работы 6 лет, стаж педагогической деятельности 5 лет;  в 2014 году прошла повышение квалификации по программе: «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения ФГОС ДО»; в 2019 году прошла повышение квалификации по программе «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО».

Методические материалы.

Дидактическая кукла 25.11.2019

Грамота за 3 место в районном конкурсе детского творчества по пропаганде здорового образа жизни. Декабрь 2019г.

Благодарность за участие в районном мероприятии «Школа молодого педагога» 22.11.2019.