Малышева Ульяна Николаевна

Учитель-логопед, в 2015 году окончила Вятский государственный университет, присвоена квалификация «бакалавр» по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»; стаж  работы 5 лет, стаж педагогической деятельности 3 года, аттестована на соответствие занимаемой должности.

Нормы речевого развития детей дошкольного возраста. Консультация для родителей. Учитель — логопед Малышева У.Н. 13.02.2020

Развитие речедвигательной координации у детей с речевыми нарушениями.  Выступление на РМО по инклюзивному образованию.

Благодарности международного игрового конкурса «Человек и природа. Домашние животные» 05.03.2020. Малышева У.Н. (открыть).

Грамота за подготовку победителей Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток — дошколенок» 2019-2020 года.

Малышева У.Н. (открыть)

Благодарственное письмо за участие в акции «Письмо маме». Ноябрь 2019г.

Грамота общероссийского профсоюза образования.