Канюкова Светлана Леонидовна

фото Канюкова

Музыкальный руководитель,   в 1996 году закончила Вятский государственный педагогический  университет по специальности «педагогика и методика начального образования», имеет квалификацию «учитель начальных классов», получила дополнительную педагогическую профессию «учитель музыки»;  общий стаж работы  и  стаж педагогической деятельности 24 года;  в 2015 году прошла повышение квалификации по программе  «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения ФГОС ДО», в 2018 году прошла повышение квалификации по теме «Организация музыкального воспитания детей в соответствии с ФГОС ДО»;  аттестована на высшую квалификационную категорию.

Диплом  6 Межрайонного фестиваля детского творчества «Цветик-Семицветик» в номинации «вокал». 17.11.2019

Благодарность за подготовку призеров межрегионального конкурса детского творчества «7 нот», 2019г.

Благодарность Канюковой С.Л. за подготовку конкурсантов V Всероссийского фестиваля — конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «Вятский переполох».

Диплом лауреата 2 степени международного интернет-конкурса «Талантико»  за педагогический  проект «Сухой ручей»

Scan10001

Рабочая программа  вокального кружка «Домисолька». Программа дополнительного образования. 2019.

Сценарий театрализованного представления с элементами фольклора «Осенние посиделки». Старшая группа. 24.10.2019.

«Роль музыкального воспитания в развитии детей с ограниченными возможностями здоровья».  Выступление на РМО по инклюзивному образованию.

«Взаимосвязь работы музыкального руководителя, воспитателя, детей и родителей в подготовке спектакля». Консультация для педагогов.

Конспект НОД по музыкальному развитию с элементами игры на детских музыкальных инструментах.

Сценарий праздника «9 мая».

Сценарий праздника «День защиты детей«.

«Использование фоновой музыки в детском саду» Консультация для воспитателей.

Презентация «Дефиле театральных костюмов»

Осенний праздник.  Сценарий.