ДОСТИЖЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА

Сертификат международного игрового конкурса «Человек и природа. Домашние животные» ПОСМОТРЕТЬ.

Сертификат участника международного игрового конкурса «Человек и природа. Сказки о дружбе»  ПОСМОТРЕТЬ.

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

Благодарности международного игрового конкурса «Человек и природа. Домашние животные» 05.03.2020.

Зуева Е.А. ПОСМОТРЕТЬ.

Лобанова Т.И. ПОСМОТРЕТЬ.

Шешегова Г.А. ПОСМОТРЕТЬ.

Фофанова Л.А. ПОСМОТРЕТЬ.

Малышева У.Н. ПОСМОТРЕТЬ.

Обухова К.В. ПОСМОТРЕТЬ.

Гущина Т.И. Благодарность за участие в фестивале детского творчества «Акварели лета» 01.06.2020

Юхнева И.Н. Диплом лауреата 2 степени Всероссийского конкурса для педагогов «Творческая мастерская» 06.06.2020.  ПОСМОТРЕТЬ.

Олюшина Н.М. Благодарственное письмо за активное участие в городском конкурсе «Новогоднее настроение» ПОСМОТРЕТЬ.

Олюшина Н.М. Сертификат участника Всероссийского конкурса имени Л.С. Выгодского    ПОСМОТРЕТЬ.

Блинова О.В. Благодарность за активное участие в организации и проведении всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток-дошколенок -ранний старт» 12.03.2020. ПОСМОТРЕТЬ.

Блинова О.В. Грамота за подготовку победителя всероссийского интеллектуального конкурса Знаток-дошколенок — ранний старт» 12.03.2020. ПОСМОТРЕТЬ.

ДОСТИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ

Воспитанники групп «Почемучки», «Пчелки», «Фантазеры» участвовали в международном игровом конкурсе «Человек и природа. Домашние животные». Из 30 участников  3 человека стали победителями, 6 человек заняли 2 место, 4 человека заняли 3 место. Педагоги: Шешегова Г.А., Лобанова Т.И., Обухова К.В., Фофанова Л.А., Малышева У.Н.

Воспитанники средней группы участвовали в интеллектуальном конкурсе «Знаток-дошколенок -ранний старт» в марте 2020 года. Из 17 участников 5 человек стали победителями, 6 — призерами. Педагог: Блинова О.В.

Районный конкурс детского творчества «Нолинские звездочки». Грамота за 1место в номинации «вокал», педагог: Гущина Т.И., Грамота за 3 место в номинации «вокал», педагог: Канюкова С.Л., участие в номинации «разговорный жанр», педагог: Шешегова Г.А.

Диплом лауреата 1 степени победителя Всероссийского творческого конкурса «Волшебный хоровод снежинок» в номинации «Рисунок» 07.01.2020. получила воспитанница средней группы. Педагог: Блинова О.В.