Достижения МКДОУ детский сад №1

Благодарственное письмо за активное участие в городском конкурсе «Театральный костюм».

Сертификат участника международного игрового конкурса «Человек и природа. Мир воды».

Грамота за 1 место в районном празднике «Готов к труду и обороне»

Грамота за 1 место в весеннем спортивном празднике «Веселые старты» среди дошкольных учреждений Нолинского района.

Достижения педагогов

Грамоты общероссийского профсоюза образования.

Дипломы лауреатов районного конкурса театрального творчества  «Золотой ключик»

Почетные грамоты администрации Нолинского района.

Диплом победителя конкурса эрудитов, посвященного 90-летию районной газеты «Сельская новь».

Грамота за 3 место в районном конкурсе творческих работ по пропаганде спорта и здорового образа жизни «Нолинск — территория здоровья»

Благодарности за активную работу по организации и проведению международного игрового конкурса «Человек и природа».

Диплом победителя городского конкурса «Театральный костюм».

Благодарности за участие в городском конкурсе «Театральный костюм».

Благодарности за подготовку призеров межрегионального конкурса детского творчества «7 нот».

Грамоты за подготовку победителя Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток-дошколенок. Ранний старт», март 2019 г.

Фофанова Л.А. (открыть).

Малютина Н.В. (открыть).

Дипломы участников районного фестиваля педагогов «Панорама методических идей»

Диплом победителя районного конкурса «Готовимся к Новому году» в номинации «Семейный новый год».

Диплом за 1 место в конкурсе «Доброе дело. Когда ты нужен» посвященном Году волонтера.

Диплом лауреата III степени Всероссийского конкурса для педагогов «Творческая мастерская».Открыть

Достижения детей

Дипломы  6 Межрайонного фестиваля детского творчества «Цветик-Семицветик» в номинации «вокал». 17.11.2019

Диплом районного конкурса чтецов «Когда я взрослым стану»

Дипломы лауреатов районного конкурса театрального творчества «Золотой ключик».

Диплом победителя Всероссийской викторины «Путешествие в страну сказок» (открыть).

Диплом победителя Всероссийской  викторины по ПДД (открыть).

Диплом победителя Всероссийского конкурса детского изобразительного творчества «Здравствуй осень» (открыть).

Диплом победителя Всероссийского конкурса «Солнышко лучистое» (открыть).

Грамота за 2 место во Всероссийском дне бега «Кросс наций» в Нолинском районе.

Грамота за 2 место в районном конкурсе творческих работ по пропаганде здорового образа жизни «Нолинск — территория здоровья»

Грамота призёра районного конкурса рисунков «Пушкин глазами детей»

Грамота в номинации «Лучшая юная актриса»  в  районном фестивале детского театрально-художественного творчества «Театральные встречи»

Сертификаты победителей и призеров международного игрового конкурса «Человек и природа» «Мир воды».

Дипломы призеров межрегионального конкурса детского творчества «7 нот»

Дипломы победителей Всероссийского интеллектуального конкурса

«Знаток-дошколенок. Ранний старт»

Захарова Яна (открыть)