Достижения МКДОУ детский сад №1

Диплом 1 степени за активное участие в годовой экологической акции

«Вместе с СН»

Грамота МКУОО администрации Нолинского района за победу в  районных спортивных соревнованиях среди ореди дошкольных образовательных организаций «Зов джунглей»

Сертификат участника международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа» для дошкольников.

Диплом МКУОО администрации Нолинского района за создание атмосферы театра в районном фестивале детского театрального творчества «Театральные встречи»

Грамота главы администрации Нолинского района за 1 место в легкоатлетической эстафете среди женских  команд производственных коллективов Нолинского района, посвященных празднику «День Победы»

Сертификат участнику VI Всероссийского конкурса детских рисунков «Зимние забавы»

Достижения педагогов

Благодарственные письма Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области

Грамоты призеров конкурса творческих работ «Нолинск — территория здоровья.»

Дипломы победителей областного конкурса детского творчества «Подарок Деду Морозу»

Диплом победителя годовой экологической акции «Вместе с СН»

Сертификаты участников 8 этапа экологической акции «Вместе с СН»

Грамоты за подготовку победителей Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток-дошколенок 2017-2018»

Колпащикова О.В.     Кочергина Т.И.        Лаптева О.В.       Олюшина Н.М.   Соловьева О.С.          Суходоева О.В.         Фофанова Л.А.

Дипломы 4 межрайонного фестиваля детского творчества «Цветик-семицветик»

Грамоты победителей районного конкурса «Зелёный огонек»

Диплом победителя Всероссийского конкурса «Смотр талантов» Блиц-олимпиады» «Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольников»

Диплом лауреата 2 степени Всероссийского интеллектуального конкурса «Лучшая методическая разработка».

Диплом лауреата 1 степени Всероссийского интеллектуального конкурса «Дидактические игры своими руками».

Грамота призеров районного конкурса «Лучшая группа ДОО»

Диплом куратора Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Откроем книг страницы»

Диплом лауреата 2 степени международного интернет-конкурса «Талантико»  за педагогический  проект «Сухой ручей».

Диплом Канюковой Светланы Леонидовны

Диплом Шешеговой Галины Андреевны

Сертификаты участника  экологической акции «Вместе с «СН» :

1 этап «Мастерим кормушки»,  2 этап «Поздравь солдата»,  3 этап «Весенние помощники», 4 этап «Моя любимая чистая улица»

S4040001

Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе, проводимом на сайте «Солнечный свет», номинация  «Я помню. Я горжусь».Scan10003

Грамоты за подготовку призёров 1-го этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

osv

Достижения детей

Грамоты призеров районного этапа конкурса детского творчества «Безопасная елка»

Грамоты победителей регионального конкурса детского творчества «Красота божьего мира»

Грамоты победителей и призеров районного конкурса творческих работ

«Нолинск- территория здоровья»

Сертификаты участников 8 этапа экологической акции «Вместе с СН»

Грамота за 1 место на 1 этапе международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Знаток-дошколенок 2017-2018»

Конкурс  «Развитие речи»  старшие группы.

Приняли участие 26 детей.

Победители:  Куклина Анастасия, Кодачигов Егор, Бушмелев Павел, Лаптев Роман, Машкина Ляля, Соловьёва Полина.

Конкурс «Математика» старшие группы.

Приняли участие 28 детей.

Победители: Кодачигов Егор, Вершинин Даниил, Кирпикова Анастасия, Ливенцева София, Машкина Ляля, Молчанова Оля, Сунцова Олеся

Конкурс «Окружающий мир» старшие группы

Приняли участие 26 детей.

Победители: Кирпикова Анастасия, Кодачигов Егор, Машкина Ляля, Молчанова Оля, Слобожанинов Павел, Соловьёва Полина, Сунцова Олеся,

Конкурс  «Развитие речи»  подготовительные к школе группы.

Приняли участие 25 детей.

Победители: Голикова Полина, Родыгина Вероника

Конкурс «Математика» подготовительные к школе группы.

Приняли участие 25 детей.

Победители: Бибичева Софья, Посохин Евгений, Марамзина Дарья.

Конкурс «Окружающий мир» подготовительные к школе группы

Приняли участие 27 детей.

Победители: Канюков Герман, Брыткова Валерия, Посохин Евгений, Шитиков Игнат

Дипломы 4 межрайонного фестиваля детского творчества «Цветик-семицветик»

Грамота призера районного конкурса «Зеленый огонек»

Диплом лауреата 3 степени Всероссийского творческого конкурса «Сказочные истории»

Дипломы межрегионального фестиваля-конкурса детского и взрослого художественного творчества дошкольных учреждений » Солнечные лучики».

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Откроем книг страницы».

Диплом 1 степени областного конкурса «Маленькая принцесса»

Грамота за 1 место в районном конкурсе «Нолинские звездочки» в номинации «Разговорный жанр» возрастная категория 5-7 лет.

Грамота за 2 место в районном конкурсе «Нолинские звездочки» в номанации «Вокал» возрастная категория 5-7 лет.

Грамота за 3 место в районном конкурсе «Нолинские звездочки» в номинации «Хореография». возрастная категория 5-7 лет.

Грамота за 1 место в районном конкурсе рисунков «Любимые герои сказок К.Чуковского».

Грамота за 2 место в районном конкурсе рисунков «Любимые герои сказок К.Чуковского»

Диплом II степени областного конкурса детского творчества «Образы Земли» в номинации «Детский рисунок»

Scan1

Почетная грамота за 1 место в районном этапе творческого конкурса «Безопасная ёлка» в номинации «Поделка»

Чулкин

Дипломы победителей 1-го этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

диплом Энтальцевой С

mosp

Дипломы и грамоты призеров дистанционных конкурсов

Диплом лауреата 1 степени победителя Всероссийского творческого конкурса «Дед Мороз прислал нам елку» в номинации «рисунок» Коршунова Арсения.

Диплом лауреата 3 степени Всероссийского творческого конкурса «Дед Мороз прислал нам елку » в номинации «поделка» Родыгиной Даши.