Достижения МКДОУ детский сад №1

Благодарственное письмо благотворительного фонда «Птица счастья» за помощь пациентам НИИ гематологии Кировской области.

korobka-hrabrosti

za-tsvety

Грамота за победу в конкурсе «Украсим Родину цветами»

za-hor

Грамота за 1 место в районном конкурсе «Битва хоров».

gramota-za-sorevnovaniya

Грамота за победу в районных соревнованиях «Будь здоров, педагог»  в номинации «Самые быстрые»

Диплом участника конкурса «ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ-САЙТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ — 2016»

Диплом за участие в конкурсе сайтов

medal-uchastnika

gramota-za-krasivuyu-shkolu

Грамота  призёра за участие в конкурсе «Красивая школа -2016»

gramota-za-ukrasim-rodinu-tsvetami

Благодарность за участие в конкурсе «Украсим Родину цветами»

олимпиада 2016  Грамота за участие в районном спортивном празднике «Мульт-спартакиада» в номинации «Самые выносливые»

разноцветные шары Грамота победителя детского фестиваля-конкурса юных актёров «Разноцветные шары» в номинации «Главная роль»

сертификат чип

Сертификат участника международного конкурса по естествознанию «Человек и природа»

Scan1

Грамота за 3 место в районном конкурсе детского творчества «Нолинские звездочки»

грамота 9 мая

Грамота за 1 место в легкоатлетической эстафете, посвящённой празднику «День  Победы»

Достижения педагогов

scan1

diplom-al-manah-pedagoga

Дипломы педагогического центра организации и проведения Международных и всероссийских дистанционных конкурсов и викторин «Мой успех» за подготовку победителей Всероссийских викторин:

Русские народные сказки

Путешествие в страну математика

Знатоки мультфильмов

b5dca4381b4b7d49962f0e42c18f36b3

62fa965bfd76ba985c55354a42d8e679

50c480ea7accd4446cee6cfaefdd089c

Scan12-Малютина Наталья Владимировна, новогодний костюм из моего детства

c1de8044756914c07b7626b990d5453b

Достижения детей

Конкурс чтецов «Стихи А.Барто»

Во Всероссийском интеллектуальном конкурсе «Знаток-дошколенок»приняли участие 42 воспитанника МКДОУ детский сад №1 из четырёх групп: «Почемучки», «Пчелки», «Непоседы», «Фантазёры». В конкурсной программе по математике в старшей группе Веприков Александр и Родыгина Верониказаняли 1 место, Голикова Полина, Мансерова Вероника, Храбрых Анна стали призёрами. По окружающему миру  Родыгина Вероника заняла 1 место, Житкова Елизавета, Мансерова Вероника стали призёрами. В подготовительной группе по математике победителями стали: Комин Вячеслав, Максимова Светлана, Ныкирка Роман, Поздеев Даниил, Попов Никита, Потапова Полина. По развитию речи 1 место заняли  Комин Вячеслав, Максимова Светлана, Попов Никита, призёрами стали: Обухов Эдуард, Поздеев Даниил, Попов Никита, Потапова Полина, Семенихин Тимофей, Ускова София, Ушкова Мария. По окружающему миру призовые места заняли: Тихонин Владислав, Потапова Полина, Семенихин Тимофей, Обухов Эдуард, Поздеев Даниил, Максимова Светлана, Ныкирка Роман, Костицын Арсений, Кожевников Юрий.

Дипломы педагогического центра организации и проведения Международных и всероссийских дистанционных конкурсов и викторин «Мой успех» за победу во  Всероссийских викторинах:

Диплом Брытковой Валерии за 2 место в викторине «Знатоки мультфильмов»

Диплом Бурову Глебу за 1 место в викторине «Путешествие в страну Математика»

Диплом Родыгиной Веронике за 1 место в викторине»Русские народные сказки»

scan10001scan10001 scan10002

Scan1Scan10001Scan10004Scan10005грамота Брытковой1-Семенихин Тимофей, новогодний костюм из моего детства

Во Всероссийском интеллектуальном конкурсе  «Знаток-дошколёнок»участвовал 31 воспитанник МКДОУ детский сад №1.  Среди воспитанников старшей группы по окружающему миру стали победителями: Кожевников Юрий, Максимова Светлана, Ныкирка Роман, Попов Никита, Семенихин тимофей, Тихонин Владислав, Ускова София. По математике победили: Кожевников Юрий, Максимова Светлана,  Назаров Дмитрий, Ныкирка Роман. Среди детей подготовительной группы по окружающему миру заняли первое место: Ветошкина Дарина, Голикова Юля, Горячих Алина, Грудцын Никита, Попова Дарья, Русских Ольга, Сунцов Даниил, Фофанова Дарья, Шаклеина Юля, Шишкин Евгений. По математике победили: Ашихмин Егор, Голикова Юля,  Ветошкина Дарина, Горячих Алина, Грудцын Никита, Сунцов Даниил, Фофанова Дарья, Шаклеина Юля, Шишкин Евгений. Победители по развитию речи: Ашихмин Егор,  Ветошкина Дарина, Горбушина Дарья, Горячих Алина,Грудцын Никита, Сунцов Даниил, Фофанова Дарья, Шаклеина Юля, Шишкин Евгений.