Правила приёма в детский сад

Дети в МКДОУ детский сад №1 принимаются при наличии путёвки отдела образования администрации Нолинского района Кировской области.
Путёвки выдают в  отделе образования  администрации Нолинского района.

Адрес: 613440 Кировская область, г.Нолинск ул.Спартака, д.36.

Телефон 8(83368) 2-11-73

Специалист по дошкольному образованию: Комышева Ирина Викторовна

Новое в законодательстве:

В соответствии с Федеральным законом N 411-ФЗ от 02.12.2019 внесены изменения в статью 67 Федерального закона об образовании, а также статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации: «Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.»

Приказ Минипросвещения РФ от 15.05.2020 № 236 » Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»